euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 12, 2019 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Moringue faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm