euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papagaios grupo escultórico em faiança da Fábrica de Santana decoração policromada portugueses séc. XX um papagaio com cauda partida e colada, esbeiçadelas, faltas e defeitos marcado, datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm