euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 12, 2019 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espadim de traje civil lâmina triangular, guarda em aço cinzelado em "ponta de diamante" inglesa séc. XVIII faltas em defeitos, e sem bainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm