euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" ibérico séc. XVII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm