euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Serviço de café para nove pessoas vidro decoração moldada e dourada, composto por um jarro com tampa, uma compoteira, um açucareiro e nove chávenas com pires português séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 cm