euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 12, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Conjunto de seis copos de encaixar com estojo cristal facetado decoração a dourado "Grinaldas de flores", estojo em cartão pintado simulando madeira europeu séc. XVIII/XIX pequeno desgaste no dourado, alguns com esbeiçadelas, faltas na pintura do estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 11,5 x 10,5 cm