euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de sete peças vidro colorido decoração relevada, composto por caixa com tampa, 2 palmatórias e 3 aneleiras com pé e cinzeiro europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4 x 12 x 9 cm