euro_symbol€ 4Valor base
doneMar 12, 2019 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Temas diversos - Figuras orientais e representações da Lapónia três gravuras a negro sobre papel emolduradas europeias séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 44,5 x 27 cm