Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 10 de Março a partir das 21h00

ATENÇÃO - Encerramento adiado para dia 12 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 4Valor base

doneMar 12, 2019 9:44:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

Temas diversos - Figuras orientais e representações da Lapónia três gravuras a negro sobre papel emolduradas europeias séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, defeitos Dim. - (maior) 44,5 x 27 cm