euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cena das Guerras Napoleónicas gravura sobre papel espanhola séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 56,5 cm