Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 10 de Março a partir das 21h00

ATENÇÃO - Encerramento adiado para dia 12 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 20Valor base

doneMar 12, 2019 9:40:45 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido

chevron_leftLote anterior 164 chevron_rightLote seguinte

Cena das Guerras Napoleónicas gravura sobre papel espanhola séc. XIX (1º quartel) Dim. - 42 x 56,5 cm