euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 12, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Vista de cidade junto a rio" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas no lacado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10,5 cm