euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote diverso de oito paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fio de prata dourada portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 208 x 99 cm