euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa base em mármore aplicações em antimónio relevado e dourado "Figuras bacantes e instrumentos musicais", mostrador esmaltado com numeração romana a negro europeu séc. XIX (2ª metade) falta dos ponteiros e vidro do mostrador, outras faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 37 x 21,5 cm