euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Serviço de café para dez pessoas porcelana de Coimbra decoração policromada e dourada "Figura feminina", composto por cafeteira, leiteira, açucareiro e dez chávenas com pires português séc. XX pomo da cafeteira partido e colado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - bule (25 x 24) cm