euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2019 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada e dourada com reservas "Paisagem com figuras" e "Flores" europeia séc. XIX ligeiro desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm