euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2019 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Balança SECA ferro e outros materiais alemã séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcada e numerada 464729 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm