euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Carrinho de chá metal dourado tampos em melanina moldurados por gradinha metálica dourada europeu séc. XX (anos 60-70) pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 94 x 55 cm