euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário baixo para televisão madeiras exóticas formato paralelipipédico com cinco gavetas de diferentes tamanhos português séc. XX/XXI riscos, falhas e defeitos marcado "Iquería" (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 170 x 52 cm