euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 4, 2019 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Carrinho bar Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira tampos de rebater, interior espelhado com suporte em madeira para copos, ferragem em metal cromado inglês séc. XX (2º quartel) riscos, falhas, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 80 x 39 cm