euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2019 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras madeira pintada de negro espeladares e assentos estofados a tecido de padrão europeias séc. XX/XXI diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 50 cm