euro_symbol€ 450Valor base
doneMar 4, 2019 10:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar madeira exótica tampo em fórmica em tons de amarelo, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso e defeitos, defeitos na fórmica Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 76 x 240 x 95 cm