euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 4, 2019 10:09:16 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa com pé hidráulico mogno e metal tampo de formato rectangular, coluna com mecanismo, base circular com aro em metal americana séc. XX pequenos riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (na sua extensão maior) 68 x 65 x 56 cm Notas: Segundo informação do proprietário, era pertença de um paquete de luxo americano anos 80/90