euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de frente de sofá ALANDA metal cromado tampo em vidro europeia séc. XX sinais de uso segundo modelo de PAOLO PIVA (nasc. 1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 80 x 80 cm