euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de frente de sofá compósito branco e metal amarelo tampo quadrangular assente sobre estrutura em metal amarelo portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 100 x 100 cm