euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 4, 2019 9:58:04 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Corujas, par de esculturas ferro par de esculturas em ferro representando corujas de pé portuguesas séc. XX/XXI oxidações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 33,5 x 24 cm