euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:55:28 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta madeira entalhada, pintada, prateada e dourada moldura de motivos vegetalistas, folhas com figuras femininas orientais oriental séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 99 x 14 cm