euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tapete fio de lã Médio Oriente séc. XX manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 93 cm