euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tapete pequeno fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" turco séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 71 cm