euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" séc. XX sinais de uso, pequeno defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 95 cm