euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de tapetes fio de lã decoração policromada "Flores" chineses séc. XX ligeiras diferenças nas tonalidades marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 71 cm