euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Banco de toucador Art Déco mogno e outras madeiras laterais encimadas por C com enrolamento, assento e laterais estofadas português séc. XX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos, estofo com muito uso e manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 59 x 44,5 cm