euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chest-on-chest estilo Jorge III mogno maciço e folheado com duas gavetas, um estirador e sete gavetões, puxadores em metal amarelo português séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 75 x 42 cm