euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:43:16 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de cabeceira D. Maria I (1777-1816) pau-santo, marcheteria em pau-rosa e outras madeiras tampo em mármore negro, caixa com uma porta, decoração com tarje de enrolamentos neoclássicos e túlipas embricadas, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 31 x 32 cm