euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. José pau-santo com entalhamentos cabeceira com decoração vazada e entalhada de flores e folhagem portuguesa séc. XX restauros, pequena falta, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 135 x 185 cm