euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cama D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos cabeceira recortada, decoração de nervuras vegetalistas e reserva rocaille ao centro, pés de «garra-e-bola» portuguesa pequenas falhas e faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 200 x 108 cm