euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de camas estilo D. Maria madeira pintada, entalhada e dourada decoração policromada "Pássaros, ânforas e flores" portuguesas séc. XX vestígios de insectos xilófagos, restauros, colagens, muitas faltas e defeitos, falta das traves intermédias Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 195 x 110 cm