euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático com três gavetões, pés recortados, ferragens em metal dourado portuguesa pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 x 59 cm