euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda estilo D. João V/D. José nogueira com entalhamentos com duas gavetas e dois gavetões, saial entalhado com motivos vegetalistas e C, pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XIX restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 119 x 63,5 cm