euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Fauteuil estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada espaldar, apoios dos braços e assento estofado a veludo em tons de verde azeitona rematado por pregaria metálica, decoração de caneluras e flor nos cubos de intersecção português séc. XX falhas e faltas na patine, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 54 x 59 cm