euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de cadeiras D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos espaldares recortados e vazados com tabela central, assentos estofados a seda em tons de verde com pregaria metálica, decoração entalhada "flores" portuguesas séc. XVIII falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 52 x 43 cm