euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo romântico mogno maciço e folheado espaldares vazados com tabela central e cachaços entalhados, assentos estofados a tecido em tons de bege portuguesas séc. XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 40 x 48 cm