euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo D. João V castanho com entalhamentos espaldares de tabela central decorados com nervuras e motivo vegetalista, assentos forrados a napa em tons de encarnado, portuguesas séc. XIX gastos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 60 x 54 cm