euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estilo Jorge III mogno espaldar vazado de tabela central recortada e vazada, assento estofado a veludo verde azeitona inglesa séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 x 55 cm