euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão estilo D. José nogueira com entalhamentos espaldar e assento stofados a seda adamascada com pregaria metálica português séc. XIX falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 62 x 50 cm