euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira romântica mogno cachaço saliente, assento estofado a veludo verde azeitona, pernas dianteiras torneadas portuguesa séc. XIX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 4 7 x 44 cm