euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira estilo D. João V vinhático e outras madeiras espaldar vazado com tabela central, assento em madeira portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 50 x 51 cm