euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 4, 2019 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo mogno e folheado de raiz de mogno interior do tampo com reserva circular forrada a feltro verde, coluna piramidal, friso e pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX (meados) restauros, fissura no tampo, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88 x 44 cm