euro_symbol€ 450Valor base
doneMar 3, 2019 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar Art Déco nogueira e outras madeiras tampo moldurado por rebaixo com cantos entalhados com motivos geométricos, pernas curvas unidas por travamentos em latão e base alteada francesa séc. XX (anos 30) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 145 x 103 cm