euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 3, 2019 9:26:53 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mobília de casa de jantar rústica madeiras exóticas com entalhamentos, ferragens em ferro composta por mesa, seis cadeiras, louceiro e móvel de apoio asiática séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (louceiro) 185 x 115 x 56 cm