euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 3, 2019 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro Art Déco folheado de raiz de nogueira secção central com duas portas envidraçadas com vidros biselados, interior com espelho e prateleiras de vidro, laterais com porta encimadas por frisos entalhados, base alteada, aplicações em metal cromado, electrificado francês séc. XX (1ª metade) falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 187 x 48,5 cm