euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro castanho e outras madeiras portas e ilhargas almofadadas, dobradiças e espelho das fechaduras em ferro estanhado, pés em forma de bola achatada português séc. XVIII restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 122 x 60 cm